Podari.uz

@Podariuz Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

💗VICTORIA’S SECRET 100% ORIGINAL
💗Bizada faqat ORIGINAL
🔹Все в НАЛИЧИИ
🔹Прием заказов с сайта www.victoriassecret.com
🔹Доставка по Узбекистану 🇺🇿
‼️Возврата, обмена нет‼️
Вопрос/Заказы/Доставка👇🏻
📞 +99897 3307234 Назира
🖊️ @storeuz5040
Гео и язык канала
Узбекистан, Русский
Категория
Продажи


Гео канала
Узбекистан
Язык канала
Русский
Категория
Продажи
Добавлен в индекс
11.01.2019 07:40
17 Oct, 21:47 (34 дня назад)
Статистика публикации #3028:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
17 Oct, Thu +129 129
18 Oct, Fri +437 566
19 Oct, Sat +71 637
20 Oct, Sun +51 688
21 Oct, Mon +17 705
22 Oct, Tue +106 811
23 Oct, Wed +34 845
24 Oct, Thu +42 887
25 Oct, Fri +83 970
26 Oct, Sat +22 992
27 Oct, Sun +13 1005
28 Oct, Mon +67 1072
29 Oct, Tue +70 1142
30 Oct, Wed +19 1161
31 Oct, Thu +11 1172
1 Nov, Fri +57 1229
2 Nov, Sat +29 1258
3 Nov, Sun +49 1307
4 Nov, Mon +13 1320
5 Nov, Tue +7 1327
6 Nov, Wed +14 1341
7 Nov, Thu +13 1354
8 Nov, Fri +59 1413
9 Nov, Sat +23 1436
10 Nov, Sun +16 1452
11 Nov, Mon +17 1469
12 Nov, Tue +28 1497
13 Nov, Wed +23 1520
14 Nov, Thu +13 1533
15 Nov, Fri +7 1540
16 Nov, Sat +19 1559
17 Nov, Sun +57 1616
18 Nov, Mon +15 1631
19 Nov, Tue +24 1655
20 Nov, Wed +35 1690