💕QalbiDaryo💕

@Ibratli_statuslar Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Xar narsaga siqilma ey Ko'ngil💔
Na bu Dard qoluvchi Na bu Umr🌊
🅰dmin @Aligarx_9999
Гео и язык канала
Узбекистан, Узбекский
Категория
Музыка


Гео канала
Узбекистан
Язык канала
Узбекский
Категория
Музыка
Добавлен в индекс
24.05.2017 11:24
5 Jul, 15:43 (137 дней назад)
Статистика публикации #34094:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
5 Jul, Fri +427 427
6 Jul, Sat +340 767
7 Jul, Sun +277 1044
8 Jul, Mon +242 1286
9 Jul, Tue +212 1498
10 Jul, Wed +243 1741
11 Jul, Thu +215 1956
12 Jul, Fri +153 2109
13 Jul, Sat +183 2292
14 Jul, Sun +185 2477
15 Jul, Mon +151 2628
16 Jul, Tue +156 2784
17 Jul, Wed +180 2964
18 Jul, Thu +121 3085
19 Jul, Fri +125 3210
20 Jul, Sat +122 3332
19 Nov, Tue +122 3454