Scorpion
Репост из: Tashkent_Land
⚡️Случай домогательства к ребенку взят под контроль Детского омбудсмана. На данный момент ОВД Чиланзарского района ведет доследственную проверку в отношении факта насильственных действий в отношении ребенка
👉 Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам ребёнка.
@Tashkent_Land
👉 Об этом сообщает пресс-служба Уполномоченного по правам ребёнка.
В социальных сетях распространилось видео под заголовком "В автобусе открыто приставали к маленькому ребёнку".
Данный случай взят под контроль Уполномоченным по правам детей.
Установлено, 4 февраля текущего года в пассажирском автобусе в городе Ташкент гражданин Х.Г. (мужчина 1988 года рождения), находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил сексуальные домогательства и другие незаконные действия, противоречащие чести несовершеннолетнего У.И. (мальчик 2012 года рождения).
🚔 В настоящее время по факту совершённого насилия в отношении ребёнка проводятся доследственные мероприятия Чиланзарским РОВД.
⚠️ Дополнительная информация по этому случаю будет предоставлена позже.
@Tashkent_Land