Наблюдения под чинарой

@nobody_cares_but Like 2

Чтиво на случай если больше нечего читать. Сделано в Ташкенте, в отдельно предвзятой голове.
*Все 📸 🎥 🎵на канале принадлежат правообладателям
Если очень хочется возразить или задать вопрос, пишите cюда ➡ @Feruzkhan
Реклама ➡ @thebase_ads
Channel's geo & Language
Uzbekistan, Uzbek
Category
Blogs


Contact author
Channel's geo
Uzbekistan
Channel language
Uzbek
Category
Blogs
Added to index
08.06.2017 06:52
9 Oct 2018, 09:02 (496 days ago)
Post statistics #2105:
None of the channels forwarded this publication
Views by days:
Date Day Summary
9 Oct, Tue +2218 2218
10 Oct, Wed +561 2779
11 Oct, Thu +219 2998
12 Oct, Fri +156 3154
13 Oct, Sat +63 3217
14 Oct, Sun +34 3251
15 Oct, Mon +31 3282
16 Oct, Tue +1 3283
17 Oct, Wed +30 3313
18 Oct, Thu 0 3313
19 Oct, Fri +30 3343
20 Oct, Sat 0 3343
21 Oct, Sun +31 3374
22 Oct, Mon 0 3374
23 Oct, Tue 0 3374
24 Oct, Wed 0 3374
25 Oct, Thu 0 3374
26 Oct, Fri 0 3374
17 Feb, Mon 0 3374