Postlar filtri

Репортёры из телепередачи «На чай к спортивной селебрити» побывали в гостях у главного тренера сборной команды Федерации современного пятиборья Мухаммада Окаши а также Генеральному секретарю Федерации современного пятиборья Узбекистана🇺🇿

Video oldindan ko‘rish uchun mavjud emas
Telegram'da ko‘rish

🇺🇿Сборная команда Узбекистана по современному пятиборью завершила участие на Чемпионате Азии среди юношей и девушек до 19 лет и вернулась на Родину 🇺🇿
9-15 апреля в Корее прошёл  Чемпионат Азии по современному пятиборью среди девушек и юношей до 19 лет.

В личном зачёте  Абзалова Самира показав отличный результат в сумме   1333 очков  достойно завоевала бронзовую медаль.

В командном зачёте девушек- Абзалова Самира, Кахрамонова Мехринисо и Кодиржонова Мубина  стали обладателями бронзовых медалей.

В эстафете МIX Абзалова Самира и Рахимов Данияр в нелёгкой борьбе стали обладателями серебрянных медалей.

Поздравляем спортсменов, тренеров, сотрудников федерации современного пятиборья и родителей с такими замечательными результатами.

Соревнования по современному пятиборью которые проходили в Хвасоне подошли к концу
В финале Наши спортсмены Абзалова Самира и Рахимов Данияр завоевали 2 место в микс эстафете. По зачету соревнований наша сборная команда завоевала четыре третьих места и два вторых места
Надеемся на лучшие будущие результаты наших спортсменов и желаем им удачи!

Сегодня проходит последний день соревнований по современному пятиборью в Хвасоне
Сегодняшние Соревнования подразумевают собой эстафету микс в которой будут учавствовать 2 нашей команды желаем нашим спортсменам удачи

OlympicUz dan repost
Janubiy Koreyaning Xvason shahrida zamonaviy beshkurash bo’yicha o’smirlar va yoshlar o’rtasida Osiyo chempionati bo’lib o’tdi. Quvonarlisi, unda qatnashgan O’zbekiston terma jamoasi yoshlar dasturida 2 ta bronza medaliga ega chiqdi.

Yakkalik bahslarida Samira Abzalova bronza medalini qo’lga kiritdi. Shuningdek, qizlarimiz Samira Abzalova, Mehriniso Qahramonova hamda Mubina Qodirjonova jamoaviy dasturda shohsupaning uchinchi pog’onasiga ko’tarilishdi.
___
В южнокорейском городе Хвасон состоялся чемпионат Азии по современному пятиборью среди юниоров и молодёжи. Приятно отметить, что участвовавшие в нём представительницы сборной Узбекистана завоевали 2 бронзовые медали.

На третью ступень пьедестала почёта поднялась Самира Абзалова (одиночная программа), которая в командном выступлении с Мехринисо Кахрамоновой и Мубиной Кодиржоновой также удостоились бронзовых наград.

Финальный день Чемпионата Азии по современному пятиборью прошел на высоте!
В городе Хвасон (Республика Корея) прошел финальный день Чемпионата Азии
Абзаловой Самире удалось занять 3 место стартовав под 4 номером!
Отрадно отметить что так же двум представителям команды Узбекистана удалось подняться на пьедестал, Кахрамоновой Мехринисо, Кадиржановой Мубине, они в составе вместе с Абзаловой Самирой удостоились наград бронзового отлива, в командном первенстве 🥉
К сожалению для мужской сборной этот день прошел не так хорошо
Команда Узбекистан в составе Рахимов Данияр, Ахмедов Шержон,Муминов Азиз,Кобилжонов Садриддин и Александр Кутьянудис заняли 4 место в общекомандном первенстве!

Соревнований началось сегодня 2 день желаем удачи нашем спортсменом 🇺🇿

В этом конгрессе участвовали 24 республики

В республике Южноя Корея сегодня состоялось назначение нового президента Азиацкой ассоциации пятиборье

Соревнований проходит перксарном состояние 💪

Кобилжонов не перестаёт нас удивлять 🇺🇿

Прекрасная движения от Рахимова🇺🇿

Азизбек Моминова не возможно остановить 🇺🇿

Наши 5 спортсменов приняли участие в финальном соревновании на чемпионате.Они приняли участие и в финальном чемпионате. Мы им желаем удачи и сил на сегодняшнем чемпионате!

В Республике Корея в городе Васонг проходить чемпионат по современному пятиборью, в котором принимают участие 14 стран,сегодня финальный этап,Абзалова Самира стоит на 3 месте по направлению «Фехтование»